Брюссельский автосалон 2013

В Брюсселе открылся международный автосалон. Столица Бельгии принимает очередное европейское автомотовелошоу. Это не самое масштабное мероприятие в мировой индустрии, однако оно является одним из старейших. Это год станет девяносто первым в истории необычного автосалона.

Главное отличие этого салона от всех других в том, что на его подиумах выставляются не только автомобили, но и другие различные виды транспорта, в том числе велосипеды. 

Традиционно в рамках салона представят легкие коммерческие автомобили, универсалы, минивэны и кроссоверы. Интересно, что тут же пройдет выставка Dream Cars — в специальном, отдельно оплачиваемом зале, будут представлены более 50 эксклюзивных машин, в числе которых эксклюзивы от Aston Martin, Bentley, Bugatti, Ferrari, Fisker, Lamborghini, McLaren, Rolls Royce, Spyker и других брендов.

Официальные представители моторшоу обещают европейские премьеры BMW 320d Touring Efficient Dynamics Edition, BMW M6 Gran Coupe, BMW Z4 Zagato Roadster, Mini Paceman John Cooper Works All4, а также уже известный нам Subaru Forester.

Автосалон посетит министр Жоэль Мильке, та самая поборница излишней привлекательностью девушек, работающих на стендах. Организаторы ожидают наибольшего за всю историю автосалона наплыва посетителей — порядка 350 тысяч зрителей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий