21 июля под Киевом состоится Volkswagen Fest UA 2012

Фестиваль, который состоится в Украине уже в третий раз, пройдет в 13 км от Киева в загородном комплексе «Эдем», расположенном в поселке Чубинское. Кроме всевозможных конкурсов на VW Fest UA впервые официально в Украине покажут новый автомобиль модельного ряда марки — городской компакт-кар Volkswagen Up!

Уже 20 июля для всех желающих организуют палаточный городок, который будет открыт до 22 июля. Организаторы VW Fest UA надеются собрать в одном месте сотни фанатов Volkswagen, как из Украины, так и из ближнего и дальнего зарубежья. Для этого даже проведут конкурс на определение и награждение самого дальнего гостя фестиваля. Также проведут конкурсы за самый грязный и ржавый автомобили.

Кроме этого проведут соревнования по слалому, конкурс за лучший тюнинг и звук, представят внедорожное шоу с участием пикапов Volkswagen Amarok. Из развлекательно-увесилительного также запланированы женские бои в грязи, секси-мойка, вечерний концерт.

Помимо всего этого гостей фестиваля ожидают зона барбекю с возможностью приготовления еды на своем мангале. Более детальную информацию о мероприятии можно найти на сайте VW Fest UA. А узнать как обычно проходит фестиваль можно из нашего репортажа о прошлогоднем Volkswagen Fest и полной фотогалереи:

Фото: autoua.net и vwfest.com.ua.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий