Центр и мосты Киева перекроют 27 апреля 2014 года

Редакция Autoua.net предупреждает участников дорожного движения, что в воскресенье 27 апреля 2014 года в Киеве состоится международный городской марафон. Спортсмены преодолеют 42-километровую дистанцию, а всё мероприятие займёт не менее 6 часов (старт в 9-00, финиш в 15-00). Улицы столицы в день проведения забега будут перекрыты. Какие? Смотрите карту внутри.

О старте марафона 27 апреля 2014 года мы напишем ещё не раз. В прошлом году редакция принимала участие в забеге, но запамятовала предупредить о нём автомобилистов. В итоге благое дело пропаганды здорового образа жизни нарвалось на праведный гнев форумчан — водители узнали о перекрытиях уже на месте. Исправляем ошибку. Напоминаем заранее, причём не только автомобилистам, но и участникам состязаний, регистрация на которые открыта до 20 апреля 2014 года. 

Киевский марафон 27 апреля 2014 года

Отметим, что организаторы марафона не остались в стороне от событий в Киеве и организовали отдельный забег памяти героев «Небесной сотни». В этом пятикилометровом забеге может принять участие каждый желающий, призовые места в нём не назначаются, но собранные от вступительных взносов средства обещают передать семьям погибших. Этот забег также состоится 27 апреля в рамках «Киевского городского марафона 2014». Подробности на kyivmarathon.org. 

Пятикилометровый благотворительный забег

Киевский марафон, как это было

Памятка о перекрытии улиц для соседей

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий