Автовышка Kia Bongo III Novas 180Q (2011)

Цена: Уточнить у менеджераПроизводитель: KiaМодель: Bongo IIIТип: АвтовышкаГод выпуска: 2011Состояние: НоваяРуль: ЛевыйГрузоподъёмность: 1000 кгДвигатель: J3 B12 126 л.с.Объем двигателя: 2902 куб.смКолесная формула: 4х2Трансмиссия: МеханическаяТопливо: ДизельСтрела: Novas 180QМаксимальная рабочая высота: 18 мГрузоподъёмность люльки: 200 кгПробег по РФ: Без пробега

Автовышка Novas 180Q

Надёжная автовышка Novas 180Q на базе шасси Kia Bongo III. Традиционное корейское качество, простота управления и обслуживания, спецсистемы и датчики обеспечивают безопасность работы. Автовышка управляется как с нижнего поста, так и с помощью дистанционного беспроводного пульта.

Стрела автовышки Novas 180Q состоит из пяти телескопических секций. 

Размеры рабочей платформы:

  • высота — 1200 мм
  • ширина — 2800 мм
  • длина — 950 мм

Купить автовышку можно в следующей комплектации: воздушный компрессор и катушка со шлангом, пульт дистанционного управления, электрические розетки, датчики положения платформы и весовой нагрузки платформы, датчик контроля вылета стрелы. Четыре аутригера обеспечивают устойчивость автовышки во время работы. Грузоподъёмность лебёдки составляет 500 кг при вылете 2 м, 250 кг на вылете 8 м. В комплект входит набор инструментов, корзина с электроизоляцией для проведения различных высотных работ.

Kia Bongo III

Бортовой грузовик Kia Bongo III манёвренный и компактный, хорошо подходит для эксплуатации в городских условиях, на узких улицах и проездах. Грузовик достаточно мощный для своих габаритов, надёжная механика отлично справляется с поставленными задачами.

На грузовике Kia Bongo III установлены противотуманные фары,  электропривод передних стёкол, центральный замок, боковые зеркала с подогревом и электрической регулировкой. Суперсалон с кондиционером, обогревателем, магнитолой, подогревом сидений.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий